Kontakt

 SCA Kontaktadressen 

1. Vorsitzender: Michael Mundschenk – eMail: m.mundschenk@sc-astheim.de

2. Vorsitzender: Philipp Jöst – eMail: p.joest@sc-astheim.de

1. Kassierer/in: Jasmin Frank – eMail: j.frank@sc-astheim.de

2. Kassierer: Marc Mundschenk – eMail: marc.mundschenk@sc-astheim.de

1. Geschäftsführer: Sven Pforr – eMail: s.pforr@sc-astheim.de

2. Geschäftsführer/in – Schriftführerin: Silke Mundschenk Jagiela

eMail: s.mundschenk_jagiela@sc-astheim.de

Jugendleiter: N/A

 

Mitgliederverwaltung: Jasmin Frank – eMail: j.frank@sc-astheim.de

Internet: Reinhard Stein – eMail: r.stein@sc-astheim.de

 

A b t e i l u n g e n

Turnen/Gymnastik: Käthe Breideband

 

Fußball A K T I V E

Trainer 1. Mannschaft: Dennis Verzay – eMail:

Trainer 2. Mannschaft: Wolfgang Görlich – eMail:

 

Spielausschuss: Udo Zimmermann – eMail: u.zimmermann@sc-astheim.de

 

FUSSBALL AH
AH Vorstand: Sascha Engelmann – eMail: sa.engelmann@sc-astheim.de

 

Sport-Casino: 06147 – 1331 od. 203939

 

Kündigungen der Mitgliedschaft bitte an:
Marc Mundschenk (marc.mundschenk@sc-astheim.de)
Alt Astheim 49
65468 Trebur-Astheim

Bitte verwenden Sie dieses Formular, wenn Sie Fragen an uns haben oder weitere Informationen benötigen.

 

 

     

     

     

     

     

     

     

    Login